Foro / Pareja

Me engaño con la ex consejo por favor

Última respuesta: 23 de mayo de 2014 a las 22:19
H
heidy_5752970
8/4/14 a las 17:41

ANOCHE CUANDO LA LLAMO PARA DECIRLE CUANDO PODIA PRESENTARSE PARA HACER EL DIVORCIO SIN Q ELLA SEPA Q YO ESTABA PRESENTE ELLA LE DIJO XQ NO TE VENIS A CASA Y LO HABLAMOS Y EL LE DIJO QUE NO Y ELLA LE DIJO QUE TE ÁSES EL Q NO PODES SI CADA VEZ Q LE DECIS A TU NOVIESITA Q ESTAS CON TUS AMIGOS TE VENIS PARA CASA OSEA Q LAS VESES Q EL ME DECIA Q IVA CON SUS AMIGOS EL ESTABA CON ELLA ESO ME DESTROSO CORTO LA LLAMADA ME AGARRO UN ATAQUE DE NERVIO ME DIJO Q ERA MENTIRA LE TIRE SU ROPA Y LE PEDI Q SE VALLA A LOS GRITOS LO ECHE LE DIJE Q NUNCA MAS LO QUIERO VER QUE LO ODIAVA Y MI MAMA VINO POR LOS GRITOS Y EL SE FUE LA VERDAD SIENTO UNA TRISTEZA EN MI CORAZON ASE TRES AÑOS Q ESTAVAMOS JUNTOS Y YO ESTOY ASIENDO EL TRATAMIENTO PARA PODER EMBARAZARME YA Q EL ESTA CON EL TEMA DEL DIVORCIO YA ESTABAMOS TERMINANDO NUESTRA CASA POR FAVOR Q HAGO CON MI VIDA SE DESVORONO MI VIDA QUE AGO ACONSEJENME FUI CORNUDA Y ES LA PRIMERA VEZ Q ME ENAMORE Y PLANIE UNA VIDA CON ALGUIEN Q AGO AYUDA

Ver también

Z
zahir_9928687
9/4/14 a las 17:21

Ha sip
mira pues es complicado porke si la ex lo kiere para atras ba aser todo por separlos pues yo te aconsejo ke investiges vien el caso y pues si andan acostandose mandalo al pinche diablo hombres sobran mijita

A
alim_9690501
23/5/14 a las 22:19

Felicidades
felicidades supistes salir adelante, ya quisiera yo poder hacer lo mismo que tu, poder alejarme de la persona que amo sin que me duela tanto

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir