Foro / Pareja

Lo tengo todo y no me siento feliz

Última respuesta: 21 de diciembre de 2005 a las 19:56
N
nara_6298851
21/12/05 a las 16:47

BUENAS,
NECESITO Q ME AYUDEN OPINANDO PORQUE ME PASA ESTO,
ESTOY SALINDO CON UN CHICO Q ES PERFECTO, NO ES CELOSO, LE GUSTA DIVERTIRSE COMO AMI, NOS GUSTA EL MISMO DEPORTE, CON MI FAMILIA ES ESTUPENDO, INCLUSO CON MI HIJO, Q TENGO DE UNA RELACION ANTERIOR,
NO PUEDO PEDIR MAS,
SEXULMENTE NOS VA FENOMENAL, INCLUSO ME ATREVERIA A DECIR Q HA SIDO EL MEJOR HASTA AHORA, Y LA RELACION ES...VAMOS PERFECTA,
LO Q ME PASA A MENUDO ES Q ME ENFADO SIN RAZON,
AYER P.E. ME DIJO Q UNA CHICA Q SALIA EN LA TELE LE RECORDABA A UNA Q SE LIO, Y A RAIZ DE AHI, ME HA ENTRADO UNA MALA LECHE, UNAS GANAS DE LLORAR, UN SENTIMIENTO DE ASCO, CONMIGO MISMA Q NO LO ENTIENDO, YO NO SOY CELOSA, Y ESTO NO ERA RAZON PARA ESTARLO,
Y CONFIAR CONFIO EN EL CIEGAMENTE,Y EL SOLO HACE Q LLAMARME PARA PREGUNTARME PQ ESTOY ASI Q ME PASA, Q ME KIERE Q ME ANIME...
ES UN SOL, PERO MIRA YO NO SE SI ES EL TRABAJO, O MI VIDA EN SI,
PERO ES K SOLO ESTOY ENFADADA CON EL, SIN RAZON,
Y NO KIERO PERO ESTOY DE MUY MALA OSTIA, Y SOLO TENGO GANAS DE LLORAR,
K PASA? ESTOY LOCA?
NO DECIDME ALGO, PLEASE,
UN BESO

Ver también

A
an0N_725059599z
21/12/05 a las 16:50

Estas de bajón
es lo unico, y para eso, lo que yo hago es vivirlo, lloro y lloro cuanto puedo, y cuanto mas lloro, mas feliz me pongo cuando se me pase.
un beso y animo.

N
nasko_5877136
21/12/05 a las 19:56

Estas algo nerviosa no grites tanto
A ti lo que te falta es un poco de chocolate, que tranquiliza mucho pues te mete muchas endorfinas en el cuerpo.
1.- Comprate una tableta de chocolate valor o parecido que tenga un contenido en cacao del 40% o más, nadad de mariconadas de chocolate con leche.
2.- Peli de amor o risa en el DVD (no veas una de exorcismo que no esta indicada para ti)
3.- Ve la peli y come chocolate
4.- Mañana estas como nueva

Ultimas conversaciones
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest