Foro / Pareja

Hola

Última respuesta: 23 de mayo de 2009 a las 12:51
V
victar_9334621
22/5/09 a las 22:44

HOLA SOY UNA CHICA DE 21 AÑOS Y LA PRIMERA VEZ QUE PRACTIKE EL SEXO FUE A LOS 16 AÑOS Y DESDE ENTONCES HE TENIDO MUCHO APETITO SECXUAL.
AHORA QUE TENGO 21 AÑOS MI HAMBRE AL SEXO NO A CESADO
TENGO UNA PAREJA CON LA QUE LLEVO VARIOS MESES SALIENDO HE INCLUSO YA VIVIENDO JUNTOS.
SIEMPRE QUE MANTENGO RELACIONES SEXUALES, TERMINO Y PUEDO CONTINUAR Y CONTINUAR.
MI PAREJA ES MAS MALLOR QUE YO Y HOMBRE YA AL SER HOMBRE SE AGOTA MAS INTENTO SEGUIR CON EL, PERO DICE QUE NO PUEDE.
Y A VECES CUANDO NO PRACTICAMOS EL SEXO AL DIA SIGUIENTE KIERO MAS Y SI NO LO HAGO CON EL ME TOCO YO MISMA.
NO SE SI ESTO SERA UN PROBLEMA SICOLOGICO O ALGO.
PERO CADA VEZ QUE PRACTICO SEXO NUNCA VEO EL FIN CADA VEZ KIERO MAS.
PERO EN VERDAD NO QUIERO CON NINGUN NOMBRE NADA MAS KE CON MI PAREJA , NI PIENSO EN IRME CON OTROS HOMBRES NI NADA, SOLO CON EL, SOLO PIENSO EN EL.
PUEDEN ALLUDARME NO SE SI ES UN PROBLEMA KE TENGO O KE SOY NINFOMANA NO SE.
PUEDEN AYUDARME
MUCHAS GRACIAS

Ver también

A
an0N_938472199z
23/5/09 a las 12:51

Tranquila
Cada persona tiene sus necesidades, unas se sacian antes que otras.
Si te quedas con ganas de más, pídele a tu pareja que te haga oral (pues aunque esté cansado, esto no requiere de mucho esfuerzo), que te mastúrbe o mastúrbate tú misma.
No tienes ningún problema, no eres ninfómana tranquila. Mientras no dejes de hacer tus obligaciones (como el trabajo, las tareas de la casa, etc) por estar centrada en el sexo, no hay de que preocuparse.
Disfrúta!

No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir