Foro / Pareja

Habre tenido un orgasmo????? chicass leeanme y opinenn

Última respuesta: 13 de julio de 2010 a las 2:50
Y
yaneli_7854233
12/7/10 a las 23:30

HOLA PUES RESULTA QUE DESDE HASE 5 AÑOS HE TENIDO RELACIONES CON MI NOVIO PERO NUNCA JAMAS HABIA SENTIDO ALGO SIEMPRE QUE LO HASIAMOS ERA NADAMAS POR HACERLO Y DE HECHO ANTES PODRIA DECIR QUE NO ME GUSTABA EL SEXO PUES LO QUE PASA ESQUE VENGO DE UNA FAMILIA MUY CONSERVADORA Y ASII Y CUANDO ESTABA CON MI NOVIO ME COSTO MUCHO TRABAJA}O IRME DESENVOLVIENDO EN LA CAMA NUNCA QUERIA QUE ME TOCARA NI KE ME VIERA DESNUDA NI MUCHO MENOS EL SEXO ORAL PUES ME DABA DEMASIADA PENA QUE ME LO HISIERA , PERO POCO A POCO PUES ME FUI QUITANDO DE PENAS AUNQUE HASTA LA FECHA NO COMPRETAMENTE , PERO HASE UNOS DIAS DEJE QUE ME HISIERA EL ORAL YA LO HBIA HECHO ANTERIORMENTE PERO POR UN RATITOO Y YA PORQUE AMI ME DABA PENA Y LE PEDIA QUE SE QUITARA , EN FIN EL CASO ESQUE ESTA VEZ FUE DIFERENTE EL ME LO HIZO POR MUCHO MAS TIEMPO ME LAMBIO EL LCITORIS Y METIO UNO DE SUS DEDOS Y EMPEZE A SENTIRR COMOO UN HORMIGUEOO EN EL PIE IZQUIERDOO Y DESPUES EMPEZE A SENTIR COMO SE ME DORMIAN LOS BRAZOS Y LAS PIERNAS BIEN QUIEN SABE COMOO PERO LUEGOO NO SE NI COMO EXPLICARME AMI MISMAA PERO MIENTRAS SENTIA ESOO EMPEZEE LLORARRR LLORARR LLORARRR INEXPLICABLEN}MENTE OSEAA NO ME SENTIA NI TRISTE NI FELIZZ SOLOO ERAA COMO QUE NO SABIAA COMO SOLTARR TODASS ESAS SENSACIONES DE MI CUERPOO Y LUEGO LE DECIA AMI PAREJA QUE PARARAA PUES NOSEEE COMO QUE SIENTOO QUE ME DABAA MIEDOOO ALCANZARR ALGO MASSS HAYY NOSE... EN FIN EL CASOO ESQUE NOSE SI ESE FUE UN ORGASMOO O SI ME HABRA FALTADOO MAS PORQUE TENGO ENTENDIDO QUE CUANDO TIENES UN ORGASMO TE VIENES Y YO NO ME VINEE SIMPLEMENTEE EXPERIMENTE TODO ESOO QUE LES CUENTOO Y APARTE NOSE PORQUE LAS GANAS DE LLORARR SI NO ME DOLIA NADAA NI ESTABA TRISTEE NI NADA POR EL ESTILOO ESPERO QUE ME COMENTEN ALGUNA SI LES HA PASADO ?? O COMO VEN MI CASOOO .....

Ver también

La respuesta más útil

A
alexa_6495140
13/7/10 a las 2:50

Ando en las mismas q tu
yo experimente eso y me daban ganas de llorar y mi novio me preguntaba q si me dolia pero yo le decia q no q me gustaba mucho pero me daban ganas de llorar y de gritar al mismo tiempo le dije tambn q parara xq me dio miedo llegar mas lejos de esa forma fue extraño............ pero me gusto

y lo mas extraño es q cuando me fui a lavar mis partes intimas vi q me estaba saliendo sangre como rosadito y no se a q se deba eso???'......... y el periodo se me quito hace 3 dias =S si alguien me puede decir????? y tambien si eso fue un orgasmo o casi uno??

A
alexa_6495140
13/7/10 a las 2:50
Mejor respuesta

Ando en las mismas q tu
yo experimente eso y me daban ganas de llorar y mi novio me preguntaba q si me dolia pero yo le decia q no q me gustaba mucho pero me daban ganas de llorar y de gritar al mismo tiempo le dije tambn q parara xq me dio miedo llegar mas lejos de esa forma fue extraño............ pero me gusto

y lo mas extraño es q cuando me fui a lavar mis partes intimas vi q me estaba saliendo sangre como rosadito y no se a q se deba eso???'......... y el periodo se me quito hace 3 dias =S si alguien me puede decir????? y tambien si eso fue un orgasmo o casi uno??

Ultimas conversaciones
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir