Foro / Pareja

De verdad realmente importa el tamaño ????

Última respuesta: 8 de septiembre de 2005 a las :48
A
amina_8130357
8/9/05 a las :36

hola ¡¡ tengo una cituacion que compartir con ustedes...estoy un poco confundida...tengo mi novio y hace tiempo que salimos..de hecho hemos hablado de matrimonio en un par de años ,no habiamos tenido ningun encuentro tan cercano como el de el sabado pasado...resulta que en mi casa...las cosas se puesieron un poco..subidas de tono...y no fuimos a mi recamara ..yo estaab sin ropa pero veia q el no se quitaba el pantalon ..y cuando lo queria "tocar"..me evadia yo alver su actitud...que no se dejaba tocar el pene...me quede pensativa y le dije q si pasaba algo...y me confeso que tiene su pene .pequeño...me quede pasmada al ver el tamaño..yo no me lo imaginaba por que el es muy apacionado...sus manos sus besos su lengua me decian otra cosa....hicimos el amor..pero yo no me senti satisfecha...no se q hacer ..realmente lo amo...y tenemos planes para futuro....el me llena con otras cosas ..pero se que soy muy apacionada ¡ yo le sugeri que bucariamos tecnicas para disfritar hacer el amor sin frustrarnos-..pero nose.que hacer...lo amo...y no senti su pene en mi ...hay algo que pueda hacer yo por el ? necesito de sus sugencias..o tecnicas ¡¡ gracias ....

Ver también

E
elke_6035675
8/9/05 a las :48

Claro que importa demasiado
AUNQUE MUCHOS Y MUCHAS DICEN QUE HAY OTRAS COSAS.

ES TOTALMENTE MENTIRA QUE NO IMPORTE EL TAMAÑO PREGUNTALE A LA MUJER QUE QUIERAS.

QUE LE GUSTA MAS SENTIR UN PENE LARGO Y GRUSO A UNO DELGADO Y PEQUEÑO.

PARECE QUE TE HUBIERA METIDO EL DEDO.

Y QUE NO TE SALGAN CON QUE TU VAGINA ES GRANDE.

MAS BIEN EL PENE ES PEQUEÑO Y NO LA LLENA.

YO EN LO PERSONAL VIVI ESO.

CON MI PRIMER HOMBRE ESTABA TOTALMENTE ENAMORADISIMA.

PERO SABIA QUE ALGO FALTABA EN NUESTRA RELACION.

Y TAMBIEN ERA EL SUPER APASIONADA, ME BESABA ME ACARICIABA Y TO IBA MUY BIEN NO LLEVAVAMOS DE MARAVILLA.

HASTA QUE EN UNA OCACION ME ENCONTRE A MI EX-NOVIO Y LE FUI INFIEL.

DESCUBRI LO QUE FALTABA ERA QUE SU PENE ERA PEQUEÑO EL DE MI NOVIO NO ME LLENABA.

Y DESPUES DE SENTIR UN PENE GRANDE Y GRUESO COMENSE A DISFRUTAR LA RELACION SEXUAL Y SABER QUE ES UN ORGASMO.

SE QUE PUEDES AMAR Y LLEVARTE BIEN CON TU PAREJA PERO.

REALMENTE ESTAS DECIDIDA A ESTAR FRUSTRADA Y QUE CADA QUE TENGAN SEXO NO QUEDES SATISFECHA.

ES TRAUMANTE EL QUEDARTE SOLO EXITADA Y NO SENTIR UN BUEN TROSO DE CARNE EN TI.

TE LO DIGO POR EXPERIENCIA PROPIA.

HOY EN DIA EL SOLO HECHO DE VER UN PENE GRANDE ME ENLOQUECE SABER QUE ME DEJARA SATISFECHA Y NO UN DEDO ADENTRO SENTIR.

SUERTE

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram