Foro / Pareja

Cundo se corre mi novia me gusta..

Última respuesta: 16 de febrero de 2018 a las 18:06
G
gor_8471034
13/7/09 a las 22:16

Hola miren ps no se pero a mi me gusta cuando se corre mi novia y sabe rico su sabor he leido sobre a que sabe el semen en algunos foros de aqui, y por lo que veo hay division entre si sabe bien o no, pero bueno lo que les puedo decir como experiencia es que a mi novia le encanta el liquido pre-seminal y le gusta que yo este mojadito porque eso quiere decir que estoy muy excitado y yo a cada momento estoy mojadito cuando ella me acaricia, en las ocaciones que hemos tenido relaciones ella se traga mi semen eso que quiere decir que le gusta mi sabor o me quiere mucho porque veo que a muchas mujeres no les gusta tragarselo, por ejemplo yo cuando le hago el sexo oral se corre en mi boca y yo lo siento muy rico eso calientito y se corre y se corre a cada momento y me excita mucho que lo haga y es un placer maravilloso ya que nos amamos y todo lo de ella me gusta a mi al principio me daba cosa tener que hacerle el sexo oral, y lo hice por que la amo no por obligacion y fue una experiencia maravillosa y desde entonces se lo hago y le encanta y ami tambien y ella me lo hace a mi y ps es rico delicioso es increible cuando tenemos relaciones lo maximo

Ver también

U
ursina_9056283
24/9/09 a las 21:59

K envidia
JOE A MI ME ENCANTARIA PODER TENER UNA RELACION ASI.... YO SK SOY MUY ATREVIDA EN ACERLE A MI CHICO TO LO K LE GUSTA... Y LA VERDA SK ME ENCANTA K SE LO PASE BIEN!!!!!
PERO SK EL A MI NO ME ACE NADA.... AI VECES K LO ACEMOS Y NI LLEGA A TOCARME EL ... .. Y AL VERDA SK EL SE LO PASA GENIAL PERO YO SIEMPRE ME KDO CON LAS GANAS.
Y O MALO SK CLARO YO SOY ATREVIDA EN ACERLE LO K SEA ... PERO K EL ME AGA A MI ME DA MUCHA VERGUENZA ... PORK ME GUSTARIA K FUERA ÉL EL K TOMARA LA INICIATIVA.

K ENVIDIA... A MI NUNCA ME AN KERIDO TANTO.. O POR LO MENOS NO ME LO AN DEMOSTRADO .

BSS WAPO (K SUERTE TIENE TU NOVIA )

M
molly_6943614
16/2/18 a las 18:06
En respuesta a ursina_9056283

K envidia
JOE A MI ME ENCANTARIA PODER TENER UNA RELACION ASI.... YO SK SOY MUY ATREVIDA EN ACERLE A MI CHICO TO LO K LE GUSTA... Y LA VERDA SK ME ENCANTA K SE LO PASE BIEN!!!!!
PERO SK EL A MI NO ME ACE NADA.... AI VECES K LO ACEMOS Y NI LLEGA A TOCARME EL ... .. Y AL VERDA SK EL SE LO PASA GENIAL PERO YO SIEMPRE ME KDO CON LAS GANAS.
Y O MALO SK CLARO YO SOY ATREVIDA EN ACERLE LO K SEA ... PERO K EL ME AGA A MI ME DA MUCHA VERGUENZA ... PORK ME GUSTARIA K FUERA ÉL EL K TOMARA LA INICIATIVA.

K ENVIDIA... A MI NUNCA ME AN KERIDO TANTO.. O POR LO MENOS NO ME LO AN DEMOSTRADO .

BSS WAPO (K SUERTE TIENE TU NOVIA )

Yo te puedo ayudar.

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir