Foro / Pareja

Como saber si realmente me ama o me traiciona con su ex-=

Última respuesta: 2 de diciembre de 2009 a las 17:28
A
aurina_9663712
27/5/09 a las 1:44

BUENO TENGO UN NOVIO AL CUAL LE HE VISTO CARA A CARA SOLO UNA VEZ , LE CONOCI HACE UNOS 2 AÑOS Y MANTENEMOS UNA RELACION DESDE ENTONCES, PERO HACE UNOS MESES ME PIDO MATRIMONIO Y ME DIJO QUE VENDRIA A VERME Y A PEDIR MI MANO... YO TENGO DUDAS DE QUE VENGA ME LO HA DICHO EN TRES OCASIONES , PERO TAMBIEN LE ENTIENDO PORQUE SU TRABAJO ES VIVIR DE VIAJE EL ES UN MILITAR DE ESTADOS UNIDOS , EL ESTA AHORITA EN AFGANISTAN TIENE 28 AÑOS Y YO TENGO 29 Y TENGO UN HIJO, EL SABE TODO ESO... HA INSITIDO PARA QUE ACEPTE AU AYUDA ECONOMICAMENTE , YO NO QUIERO , PERO EL INSISTE DICE QUE SOY SU AMOR.... Y QUIERE AYUDARME CON MIS PROBLEMAS FINANCIEROS...
PERO TAMBIEN DESCUBRI QUE TIENE UNA AMIGA ES DECIR SU EX- NOVIA Y ELLA LE PIDE AYUDA DE DINERO Y EL LA HA APOYADO ... PERO LO SUPE NO PORQUE REALMENTE EL ME DIJERA SINO QUE ESE DIA ESTABAMOS CHATEANDO Y SE LE ESCAPO PORQUE ESTABA ALGO TOMADO Y AL PARECER DISCUTIO CON ELLA , PORQUE EL NO LA AYUDO ESTA VEZ... TENGO MIEDO DE QUE ME ESTE UTILIZANDO SOLO PARA PASAR EL RATO POR INTERNET.... YO ESTOY MUY ILUCIONADA CON QUE EL VENGA... PUEDEN ACONSEJARME O DECIRME ALGO SOBRE _SI REALMENTE TENGO QUE DUDAR DE ESA AMIGA DE EL .... ANTERIORMENTE EL ESTUVO CASADO CON OTRA CHICA , NO ES LA AMIGA, ES OTRA ....PERO TANTO LA RELACION DE DEL Y LA MIA DECLINARON POR MOTIVOS DE TERCERAS PERSONAS... ES DECIR AMBOS FUIMOS TRAICIONADOS , AMBOS TENEMOS MIEDO DE TENER OTRO FRACAZO EN EL AMOR.. PERO EL DICE QUE ME AMA Y SIEMPRE ESTA A ALTAS HORAS POR INTERNET CONMIGO... CASI TODOS LOS DIAS...

Ver también

N
nezha_10021320
2/12/09 a las 17:28

Como saber si el de verdad me traiciona con su ex o volvio con ella
mi pareja a la que me juraba que me amaba lo descubri que me estaba engañando con su ex mujer, no se si hace tiempo o hace poquito, lo a mo y mucho pero havaces creo que la ex mujer lo manipula con la bebita que ellos tienen, segun el el dia que ella me contesto el celular me dijo que los dejara en paz que el habia buelto a la casa hacia como un mes pero la verdad no creo mucho por que segun el, el volvio la noche en que yo le havia dicho que me iva a dar otra oportunida con otra perso ya que lo hice para haber que reaccion tomaba pero lo que hizo segun el fue volver ese dia con la mujer, pero lle go ese dia a mi trabajo el dia que me contesto la mujer , borracho y me jurava que me amaba y que no queria perderme, me lloro y me suplico que lo perdonara pero son tantas las mentiras de el que yo ya no le creo nada esto sucedio el dia 27 de Nov y hasta la fecha no e tenido noticias de el, anhelo que el me busque para poder ponerle la prueba de que si el me ama enfrentemos a su ex y se deciada con quien se quede y que por mi parte no me haga mas daño

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram