Foro / Pareja

Como masturbar a un hombre de una manera rica sin la boca

Última respuesta: 17 de marzo de 2004 a las 17:51
A
an0N_814873199z
15/3/04 a las 16:55

Quiero saber como masturbar a mi novio que explote de placer sin utilizar la boca ayudenme please

Ver también

A
an0N_943735899z
15/3/04 a las 17:04

Masturbacion masculina
HOLA FLACA:
QUE MEJOR QUE UN HOMBRE PARA AYUDARTE.
HAY UNA FORMA QUE ES GENIAL
DATE ACEITE DE JHONSON EN LA MANO, Y UNTALE DE LO MISMO EN SU MIEMBRO DESCAPULLADO.
LO QUE TIENES QUE HACER ES MASTURBARLE MUY DESPACIO DE ARRIBA A ABAJO (SIMULAMDO UN POLVO Y QUE TU MANO ES TU MIEMBRO) MUY SUAVE INTENTANDO FROTAR CON MUCHO MIMO EL TEJIDO QUE TENEMOS AHI QUE UNE EL CAPULLO CON LA PIEL.
ES GENIAL.
SI NECESITAS MAS AYUDA MI CORREO ES SINCERO_755@HOTMAIL.COM

A
an0N_814873199z
15/3/04 a las 19:06
En respuesta a an0N_943735899z

Masturbacion masculina
HOLA FLACA:
QUE MEJOR QUE UN HOMBRE PARA AYUDARTE.
HAY UNA FORMA QUE ES GENIAL
DATE ACEITE DE JHONSON EN LA MANO, Y UNTALE DE LO MISMO EN SU MIEMBRO DESCAPULLADO.
LO QUE TIENES QUE HACER ES MASTURBARLE MUY DESPACIO DE ARRIBA A ABAJO (SIMULAMDO UN POLVO Y QUE TU MANO ES TU MIEMBRO) MUY SUAVE INTENTANDO FROTAR CON MUCHO MIMO EL TEJIDO QUE TENEMOS AHI QUE UNE EL CAPULLO CON LA PIEL.
ES GENIAL.
SI NECESITAS MAS AYUDA MI CORREO ES SINCERO_755@HOTMAIL.COM

Waooo me encanto esa tecnica
sincero y una pregunta, a ustedes le gusta que le toquen las bolas???
como seria mejor??

A
an0N_943735899z
16/3/04 a las 12:00
En respuesta a an0N_814873199z

Waooo me encanto esa tecnica
sincero y una pregunta, a ustedes le gusta que le toquen las bolas???
como seria mejor??

Respuesta flaca
HOLA FLACA.
ME ALEGRO QUE TE GUSTARA LA TECNICA
ESPERO QUE A TU NOVIO LE ENCANTE
SOBRE LO DE TOCAR LAS BOLASPOR LO MENOS PARA MI, NO ES ALGO EXCITANTE.
A MI ME GUSTA MAS QUE ME AGARREN FUERTE DEL CULO
SI QUIERES, MOENTRAS LE MASTURBAS ASI, PUDES COMERLE EL CUELLO, BESARLE APASIONADAMENTE, COMERLE LAS TETITAS,....
ESO DEPENDE DE CADA UNO

A
an0N_814873199z
16/3/04 a las 14:18
En respuesta a an0N_943735899z

Respuesta flaca
HOLA FLACA.
ME ALEGRO QUE TE GUSTARA LA TECNICA
ESPERO QUE A TU NOVIO LE ENCANTE
SOBRE LO DE TOCAR LAS BOLASPOR LO MENOS PARA MI, NO ES ALGO EXCITANTE.
A MI ME GUSTA MAS QUE ME AGARREN FUERTE DEL CULO
SI QUIERES, MOENTRAS LE MASTURBAS ASI, PUDES COMERLE EL CUELLO, BESARLE APASIONADAMENTE, COMERLE LAS TETITAS,....
ESO DEPENDE DE CADA UNO

Holaa sincerooo
Y dime algo se le hace duro el movimiento de arriba hacia abajo con las manos se deja alar para arriba el pene eso le gusta??

A
an0N_943735899z
16/3/04 a las 17:46
En respuesta a an0N_814873199z

Holaa sincerooo
Y dime algo se le hace duro el movimiento de arriba hacia abajo con las manos se deja alar para arriba el pene eso le gusta??

Hola mi flaca
HOLA FLACA:
NO HE ENTENDIDO MUY BIEN LA PREGUNTA.
PUEDES REPETIRMELA
SI QUIERES MI CORREO ES SINCERO_755@HOTMAIL.COM

A
an0N_814873199z
16/3/04 a las 19:19
En respuesta a an0N_943735899z

Hola mi flaca
HOLA FLACA:
NO HE ENTENDIDO MUY BIEN LA PREGUNTA.
PUEDES REPETIRMELA
SI QUIERES MI CORREO ES SINCERO_755@HOTMAIL.COM

Sinceroooo
mira lo que te quiero preguntar es, que si la forma de masturbarse que mas le gusta o que mas sienten ustedes es, apretando bien el pene con las manos y alandolo para arriba fuerte o no?? si es delicadamente para arriba no llegar a que la tela cubra la cabeza o no se como explicarte : (

dimeeeee

A
an0N_943735899z
17/3/04 a las 13:19
En respuesta a an0N_814873199z

Sinceroooo
mira lo que te quiero preguntar es, que si la forma de masturbarse que mas le gusta o que mas sienten ustedes es, apretando bien el pene con las manos y alandolo para arriba fuerte o no?? si es delicadamente para arriba no llegar a que la tela cubra la cabeza o no se como explicarte : (

dimeeeee

Hola mi flaca
YA TE ENTIENDO.
NOS GUSTA DE ARRIBA A ABAJO COGIENDO TODO EL PENE CON LA MANO, MUY DULCEMENTE SIN DEJAR QUE LA TELA LO CUBRA (AHI ESTA EL MAYOR GOCE, NO DEJAR QUE LA TELA LO CUBRA).
RESUMEN
EL ACEITE HACE QUE RESVALE Y NO DAÑE Y SEA MUY DULCE Y SUAVE, AGARRA EL PENE CON LA MANO ENTERA Y DE ARRIBA A ABAJO SIN DEJAR QUE SE SUBA LA TELA (CUANTO MAS DECAPULLADO ESTE MAS GOZA)SIEMPRE MUY DESPACITO PARA QUE DISFRUTE MAS (SOBRE TODO SI TE PIDE RAPIDEZ, NO LE HAGAS CASO, ES QUE ESTA GOZANDO MUCHO).
SOLO DE PENSARLO ME EXCITO.
ESPERO QUE SEA DE TU AYUDA,

A
an0N_814873199z
17/3/04 a las 13:42
En respuesta a an0N_943735899z

Hola mi flaca
YA TE ENTIENDO.
NOS GUSTA DE ARRIBA A ABAJO COGIENDO TODO EL PENE CON LA MANO, MUY DULCEMENTE SIN DEJAR QUE LA TELA LO CUBRA (AHI ESTA EL MAYOR GOCE, NO DEJAR QUE LA TELA LO CUBRA).
RESUMEN
EL ACEITE HACE QUE RESVALE Y NO DAÑE Y SEA MUY DULCE Y SUAVE, AGARRA EL PENE CON LA MANO ENTERA Y DE ARRIBA A ABAJO SIN DEJAR QUE SE SUBA LA TELA (CUANTO MAS DECAPULLADO ESTE MAS GOZA)SIEMPRE MUY DESPACITO PARA QUE DISFRUTE MAS (SOBRE TODO SI TE PIDE RAPIDEZ, NO LE HAGAS CASO, ES QUE ESTA GOZANDO MUCHO).
SOLO DE PENSARLO ME EXCITO.
ESPERO QUE SEA DE TU AYUDA,

No sabes cuanto te lo agradezco
Me encanto tu ayuda sincero lo voy a probar con mi novio todo lo que me dices y me respondiste otra pregunta sin ni siquiera hacertela notaba que el cuando lo veia mas exitado en algun momento me tocaba la mano y me lo ponia mas rapida pero si dices que es porque mas esta gozando no le voy a hacer caso para que se vuelva loco de placer, otra preguntica como se le hace a la boca para comerle el cuello a ustedes que le gusta a ustedes sentir cuando uno lo besa en el cuello o en cualquier otra parte que movimientos o que uno tiene que hacer con la boca???

A
an0N_943735899z
17/3/04 a las 16:17
En respuesta a an0N_814873199z

No sabes cuanto te lo agradezco
Me encanto tu ayuda sincero lo voy a probar con mi novio todo lo que me dices y me respondiste otra pregunta sin ni siquiera hacertela notaba que el cuando lo veia mas exitado en algun momento me tocaba la mano y me lo ponia mas rapida pero si dices que es porque mas esta gozando no le voy a hacer caso para que se vuelva loco de placer, otra preguntica como se le hace a la boca para comerle el cuello a ustedes que le gusta a ustedes sentir cuando uno lo besa en el cuello o en cualquier otra parte que movimientos o que uno tiene que hacer con la boca???

Besos
NOS GUSTAN LOS BESOS EN EL CUELLO COMO SI ESTUVIERAS COMIENDO UN HELADO (COMELE EL CUELLO COMO SI FUERA UN HELADO)TAMBIEN DE VEZ EN CUANDO DA MORDISQUITOS
PARA CUALQUIER PARTE DEL CUERPO YO CREO QUE ES LA MEJOR FORMA.
YA NO SE A QUIEN AYUDO Y CONTESTO PUES SOIS MUCHAS LAS QUE BUSCAIS CONSEJOS (AL IGUAL QUE YO)
SI UTILIZARAS MI CORREO SERIA MEJOR "SINCERO_755@HOTMAIL.COM"

A
an0N_814873199z
17/3/04 a las 16:29
En respuesta a an0N_943735899z

Besos
NOS GUSTAN LOS BESOS EN EL CUELLO COMO SI ESTUVIERAS COMIENDO UN HELADO (COMELE EL CUELLO COMO SI FUERA UN HELADO)TAMBIEN DE VEZ EN CUANDO DA MORDISQUITOS
PARA CUALQUIER PARTE DEL CUERPO YO CREO QUE ES LA MEJOR FORMA.
YA NO SE A QUIEN AYUDO Y CONTESTO PUES SOIS MUCHAS LAS QUE BUSCAIS CONSEJOS (AL IGUAL QUE YO)
SI UTILIZARAS MI CORREO SERIA MEJOR "SINCERO_755@HOTMAIL.COM"

No sincero prefiero por aqui
Pero de verdad mil gracias por tu ayuda, me gustaron mucho tus consejos te lo agradecer infinitamente de verdad

A
an0N_943735899z
17/3/04 a las 17:51
En respuesta a an0N_814873199z

No sincero prefiero por aqui
Pero de verdad mil gracias por tu ayuda, me gustaron mucho tus consejos te lo agradecer infinitamente de verdad

Ok
COMO TU QUIERAS
ME ENCANTA PODER AYUDARTE

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir