Foro / Pareja

Chicas tengo dudas?

Última respuesta: 12 de enero de 2006 a las 22:34
S
soudia_6335884
12/1/06 a las 22:17

PASA QUE LA OTRA NOCHE
HIZE EL AMOR CON UN CHICO
QUE ME GUSTA
MI DUDA ES QUE CUANDO LO HIZE ESA NOCHE COSTO A PRIMERA QUE ENTRARA PERO FUE SOLO AL PRINCIPIO DESPUES FUNCIONO BIEN
PERO AL OTRO DÍA
AMANECI ADOLORIDA COMO CON GANAS DE ORINAR Y LA MOLESTIA DURO 2 DIAS APROX.
NO QUERIA SEGUIR AL OTRO DÍA,BUENO MI DUDA ES SIEMPRE SERÁ ASÍ LA MOLESTIA?
ANTES HABIA TENIDO MI PRIMERA VEZ PERO SOLO FUE UNA NOCHE Y YA HACE 4 MESES ANTES DE ESTA VEZ.

Ver también

A
an0N_867048299z
12/1/06 a las 22:19

No me parece normal
esta bien que duela la primera vez, pero ya la segunda? y que además te dure 2 días...no creo que esté bien...fijate que la primera vez a mi ni me dolio...

sería mejor que te viera un ginecólogo para ver si tienes problemas de estrechés de vagina...

L
loles_10024673
12/1/06 a las 22:21

No seas tontita
MIRA CUANDO UNA MUJER TIENE SEXO CON UN CHICO

O CHIKA ......... JAJAJAJAJA O LO QUE SEA ES NORMAL QUE TE DUELA SI ES QUE NO HAS TENIDO RELACIONES SEXUALES DESDE HACIA TIEMPO PUES UNO SE DESACOSTUMBRA A ESTAR EJERCITANDO MUSCULOS TOD EL TIEMPO. ES COMO SI
EMPEZARAS A IR A GYM AL DIA SIGUIENTE TE DUELE TOOOOODO
ES =
BESITOS CINTHYA BAY

S
soudia_6335884
12/1/06 a las 22:34
En respuesta a an0N_867048299z

No me parece normal
esta bien que duela la primera vez, pero ya la segunda? y que además te dure 2 días...no creo que esté bien...fijate que la primera vez a mi ni me dolio...

sería mejor que te viera un ginecólogo para ver si tienes problemas de estrechés de vagina...

Chicas gracias por la ayuda
QUERIA SABER SI PASA ESO
ES QUE LO PASE TAN MARAVILLOSO! PERO AL OTRO DÍA SIENTO MOLESTIAS NO PARA GRITAR PERO CON GANAS DE ORINAR Y ESOS 2 DIAS TENIA ROJA E INFLAMADA MI ENTRADA DE MI VAGINA
DESPUES PASO`PERO TEMO QUE PASE NUEVAMENTE NO HE VUELTO HACERLO YA Q ESTOY FUERA DE LA CIUDAD DONDE EL VIVE

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook