Foro / Pareja

Busco mujer que quiera ser infiel

Última respuesta: 30 de agosto de 2011 a las 22:00
Y
yehor_9674166
19/6/06 a las 1:58

soy chico moreno, dicen que atractivo y muy morbos, tengo sitio pasra quedar y disponibilidad de horarios, alguna se anima?

Ver también

A
anilda_7304324
19/6/06 a las 22:26

Eres latino??
...que podrias ofrecerme...como pre ambulo de una infidelidad "sexualmente justificada"....

B
berta_8535559
29/6/08 a las 19:54

Hola
hola:
estpy interesada en tu oferta....no se si aun te interesara si es asi escribeme
monipeni1975@hotmail.com
saludo

Y
yiwen_8421059
3/7/08 a las :38

Quiero pegar cuerno...
Mira soy de Estados Unidos, N,Y. como tu tienes dinero ,pagame el pasaje..que estoy loca por pegarle los cuerno, al perro que tengo aqui...espero que valga la pena...

A
an0N_805549399z
3/7/08 a las 22:21

Saludo
Hola que hay que hacer me gustaria mucho morenazo

Luza

A
aia_6072150
19/7/08 a las 5:59

Hi sexy
HOLA QUISIERA SABER DE TI DE DONDE ERES EN QUE PAIS O CIUDAD VIVES , COMO ERES .
LA VERDAD QUIERO SER INFIEL POR QUE ME QUIERO DESQUITAR DE LOS TANTISIMAS INFIDELIDADES Y MENTIRAS DE MI PAREJA ME ROMPIO EL CORAZON Y AHORA QUIERO DESTROSAR SU POBRESITA ALMITA DIME SI TE APUNTAS A CUMPLIR CON MI COMETIDO .
YO SOY DE COLOMBIA TU DE DONDE ERES?

B
buba_6030119
30/8/11 a las 22:00
En respuesta a aia_6072150

Hi sexy
HOLA QUISIERA SABER DE TI DE DONDE ERES EN QUE PAIS O CIUDAD VIVES , COMO ERES .
LA VERDAD QUIERO SER INFIEL POR QUE ME QUIERO DESQUITAR DE LOS TANTISIMAS INFIDELIDADES Y MENTIRAS DE MI PAREJA ME ROMPIO EL CORAZON Y AHORA QUIERO DESTROSAR SU POBRESITA ALMITA DIME SI TE APUNTAS A CUMPLIR CON MI COMETIDO .
YO SOY DE COLOMBIA TU DE DONDE ERES?

Eso hombre soy yo
Busco una mujer para pasar el resto de mi vida, vivo en Colombia. Debe cumplir tres requisitos:
Ser Extrovertida, alegre, divertida.

Ser Dominante, que lleve las riendas de todo. Entrego mi salario

Ser muy infiel, que se atreva a explorar sus propios límites y se atreva a realizarse plenamente como mujer sin temor a los tabues.

Por mi parte ofrezco lealtad, sumisión, compromiso, fidelidad y una relación estable tanto económica como sentimentalmente.

danielcornudo@yahoo.es
Cornudo por convicción

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir