Foro / Pareja

Brujeria para hacer daño o que separar una pareja

Última respuesta: 15 de agosto de 2019 a las 17:32
G
giedre_8000573
2/11/10 a las :14

NECESITO SEPARAR A MI PAPA DE UNA AMANTE QUE TIENE ESA MUJER LE HA MANDADO A ROBAR Y GOLPEAR A MI HERMANA Y LE HA ROBADO A MI MADRE NOSE SI LA BRUJERIA EXISTA O SEA QUE MI PAPA ESTA EMCAPRICHADO SOLO QUIERO QUE SI ALGUIEN DE PERU O SE SEPAN UNA RECETA EFECTIVA ME LA DEN SOLO QUIERO QUE MI FAMILIA SEA COMO ANTES GARCIAS DE ANTEMANO POR LEER
POR FAVOR AYUDENEME

Ver también

N
neria_9695200
5/11/10 a las 1:51

No te aflijas
con todo respeto es cosa de tus papàs.
los hijos no deben meterse ni ponerse de lado de uno, los unicos culpables son ellos, mejor hablalo con cada uno por separado y ponle a tu papá las cosas en una balanza, dile lo que tiene en tu casa para q valore, y respecto a tu mamá levanta su dignidad, o pretendes que se rebaje y regrese con el?? si es el caso debe poner sus reglas, pero no te pongas del lado de ninguno, cada quien tiene sus razones.

L
leni_9928967
26/6/13 a las 19:49

Hechizo
si debes de hacer algo, porque hablar con ellos no sirve de nada, cuando están enamorados están mas ciegos, te lo digo porque es lo que me esta pasando, y hablo con mi madre y no sirve de nada, es mas me amenaza y bueno aquí tengo una RECETA. que vi
ALCOHOL DE BUENA CALIDAD, SAL GRUESA, UN FRASCO CON TAPA, LAPIZ DE TINTA NEGRA Y PAPEL BLANCO. SE ESCRIBE EN EL PAPEL, POR SEPARADO EL NOMBRE Y APELLIDO COMPLETO DE TU PAPA, EN EL OTRO PAPEL EL NOMBRE Y APELLIDO DE SU AMANTE; LUEGO PONES LOS PAPELES DENTRO DEL FRASCO, GREGAS ALCOHOL POR LA MITAD Y TRES CUCHARADAS DE SAL. CIERRAS EL FRASCO, LO AGARRAS CON TUS MANOS Y LO AGITAS,MIENTRAS VISUALIZAS A TU PADRE Y SU AMANTE SEPARADOS LLENO DE IRA Y ODIO, ENSEGUIDA GUARDAS EL FRASCO EN UN LUGAR OSCURO Y SECRETO HASTA VER RESULTADOS, LO VUELVES HACER Y SI SUCESIVAMENTE. ESTOS HECHIZOS SE REALIZAN LOS PRIMEROS DIAS DE LUNA MENGUANTE:

Y
yoanka_18525912
15/8/19 a las 17:32
En respuesta a giedre_8000573

NECESITO SEPARAR A MI PAPA DE UNA AMANTE QUE TIENE ESA MUJER LE HA MANDADO A ROBAR Y GOLPEAR A MI HERMANA Y LE HA ROBADO A MI MADRE NOSE SI LA BRUJERIA EXISTA O SEA QUE MI PAPA ESTA EMCAPRICHADO SOLO QUIERO QUE SI ALGUIEN DE PERU O SE SEPAN UNA RECETA EFECTIVA ME LA DEN SOLO QUIERO QUE MI FAMILIA SEA COMO ANTES GARCIAS DE ANTEMANO POR LEER
POR FAVOR AYUDENEME

hola nenita, si hay una persona que te puede ayudar, el se llama pastor sandoval y maneja muy bien todos estos temas de esoterismo, el te puede ofrecer la ayuda que buscas, +51913522609

Ultimas conversaciones
Videos, noticias, concursos y ¡muchas sorpresas!
facebook
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir