Foro / Pareja

Ayundenme a saber si mi novio es bisexual

Última respuesta: 23 de septiembre de 2011 a las 19:48
S
sorina_5838655
6/9/11 a las 18:22

TENGO UN NOVIO DE HACE UN MES, ES MUY GUAPO Y NUNCA SE ME PASO LA IDEA DE Q LE GUSTARAN LOS HOMBRES HASTA EL DIA Q LE PILLE UNA CARTA DE OTRO HOMBRE Q LE DECIA Q NO SOPORTABA Q EL LO HUBIERA CAMBIADO POR UNA MUJER Y LE DOLIA SABER Q AHORA ESTABA CONMIGO, Q EL AHORA ESTABA CON OTRO HOMBRE Y Q EL SIEMPRE LE HABIA DICHO Q LOS HOMBRES NO ERAN LO DE EL,,,TAMBN QUE YO NO IBA A ENTENDERLO COMO EL , LE DOLIA LOS VIAJES Q TUVO CON EL ,,,OBVIAMENTE YO LO LLAME POR CEL Y EL ME BUSCO APENAS SALIO DE TRABAJR ,,LLORANDO ME DIJO Q EL NO ERA ... ,Q SI EL LE HABIA MANDADO ESO ERA POR Q EL ERA UN AMIGO DE LA FAMILIA Y Q SE HABIA ENAMORADO DE EL PERO Q EL NUNK LE HA PARADO BOLAS,, ME LO JURO POR LA MAMA , POR LA TUMBA DEL PAPA MUERTO Q NO LE GUSTAN LOS HOMBRES,,SI NO Q EL ANDABA CON EL POR Q EL LE HABIA AYUDADO A CONSEGUIR TRABAJO Y Q SI LO HA PRESENTADO A LOS AMIGOS COMO EL NOVIO PERO Q ESO A EL NO LE PARABA BOLAS,,INTIMAMENTE NO LE MOLESTA Q YO LE META EL DEDO HASTA SE EXCITA ,PERO ME AMA POR Q SE Q ME AMA,,HASTA DEJO DE HABLAR CON EL OTRO TIPO POR MI,,ME HA DICHO Q SI LO DEJO SE MATA,SOLO QUIERE PASARSELA CONMIGO TODO EL DIA ,CAMBIO DE CELULAR PARA Q NADIE LO LLAME,,ME PROPUSO MATRIMONIO,,,ESTOY MUY CONFUNDIDA , POR Q SE PORTA CONMIGO COMO UN VERDADERO HOMBRE , INCLUSIVE CUANDO SALIMOS NO MIRA HOMBRES ANTES SE LA PASA MIRANDO MUJERES, SI TIENE PEQUEÑOS GESTOS PERO NO SE QUE HACER ,,COMO HAGO DE VERDAD PARA SABER SI EL ES BISEXUAL,,,AYUDENME

Ver también

N
nataly_6903095
8/9/11 a las 20:35


y que mas da?..si ahora esta contigo es pq te quiere a ti no?..

S
sorina_5838655
8/9/11 a las 22:01
En respuesta a nataly_6903095


y que mas da?..si ahora esta contigo es pq te quiere a ti no?..

Ese no es el problema
es que el problema no es saber si me quiere o no ,,por que de eso si estoy segura,,se que me ama,,pero mi mente no esta tranquila y menos cuando tenemos intimidad el solo imaginarme que se ha dado un beso con otro hombre o q su cuerpo ha tenido contacto intimo con otro hombre,,e4so es lo9 que no me deja avanzar

U
usune_8623534
23/9/11 a las 19:48
En respuesta a sorina_5838655

Ese no es el problema
es que el problema no es saber si me quiere o no ,,por que de eso si estoy segura,,se que me ama,,pero mi mente no esta tranquila y menos cuando tenemos intimidad el solo imaginarme que se ha dado un beso con otro hombre o q su cuerpo ha tenido contacto intimo con otro hombre,,e4so es lo9 que no me deja avanzar

Tu tienes las respuestas
tu lo amas? es la principal pregunta, segundo el hecho que un hombre sienta placer con el dedo no lo hace gay ya que ahi como a dos centimetros esta su punto G y tercero dile que te preocupa que el cambie, amiga eso no es jabon que se desgaste es el hombre que quieres y lo que paso solo queda como una experiencia de la cual aprender, besos mi niña

#instapic #picoftheday #Fashion #Beauty #Fitness #Deco
instagram
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir