Foro / Pareja

Aventura en la oficina!! ayuda por favor

Última respuesta: 24 de mayo de 2007 a las 16:25
B
bintou_7236090
23/5/07 a las 21:53

HOLA QUE TAL:

CREO QUE YA LES HABIA CONTADO MI CASO, EXISTE UN COMPAÑERO EN MI OFICINA QUE ME ENCANTA Y YO NO LE SOY INDIFERENTE, PERO ES MUY TIMIDO..... Y YO TAMBIEN, NO SE COMO LLAMAR SU ATENCION, AYUDENME POR FAVOR!! ME GUSTARIAN ALGUNOS CONSEJOS, SIN PARECER TAN LANZADA.
EN SERIO ME ENCANTA!!!!


BESITOS

Ver también

C
cautar_5482971
24/5/07 a las 5:59

Quien no enseña no vende!!!
MIRE BEBE UD TIENE QUE MOSTRAR LOS ATRIBUTOS FISICOS QUE DIOS NOS HA DADO AUNQUE LA MAYORIA DE MUJERES LAS ESCONDEMOS AREGLESE, SONRIA MUCHO NO CON EL CERCA DE EL PARA QUE SE INTERESE Y SE ATREVA A BUSCARTE QUIEN QUITA QUE HASTA UN MEJOR PEZ CAIGA EN LA RED.
NO FALLARAS SINO AVERIGUA QUE LE GUSTAEQUIPO DE FUTBOOL HOY Q TERMINO LA CHAMPIONS PREGUNTALE A QUIEN LE FUE SI AL MILAN O LIBERPOOL SACALE CONVERSACION QUE A LOS HOMBRES LES GUSTA, SI LE GUSTA PESCAR O QUE HACE CUANDO ESTA DE VACACIONES).

SUERTE CHICA Y BESITOS CUIDATE Y MUESTRA DE LO QUE ESTAS HECHA.

M
mojtar_9340681
24/5/07 a las 16:25

Engañale
Hazte la despistada, la tontita, la que necesita ayuda con algo. Siempre picamos con ese truco.

Chocate contra el y luego le pides perdon... lo siento, no se como compensarte.. venga te invito a un cafe....

A mi ayer me llamo una amiga de una amiga, tenía problemas con el coche. La ayude, la proxima vez que me vea, me dira aquello de ... muchas gracias por lo del otro día, como te puedo compensar..

Ya me dijo aquello, uf no se que haría sin tin..

Odio que seamos tan facilones, realmente que puedo hacer?

ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest