Foro / Pareja

Alguien esta enamorada de 2 hombres

Última respuesta: 16 de enero de 2009 a las 23:27
Y
yihan_5384101
15/1/09 a las 22:43

estoy casada pero a la vez he visto a un compañero de trabajo y si me lo hubiera propuesto que creo que no lo hizo por miedo a que yo lo rechazara me hubiese acostado con el. a alguien le ha pasado esto.

Ver también

M
myron_8275359
15/1/09 a las 23:45

A mi me paso
durante mucho tiempo he mantenido relaciones con mi mujer y con una amante, y las queria a las dos, cada una a su modo. No soy hipocrita, lo unico que intente es no hacer daño a mi mujer y acturar con much mucha discrecion. es normal. no te asustes de ti misma

J
jomana_7249453
16/1/09 a las 23:27

Oye
YO TENGO 17 AÑOS Y SABES UNA VES ME PASO QUE ME ENAMORE DE 3 CHICOS,
1 ERA MI NOVIO, EL 2 ERA MI VECINO Y EL 3 ERA UN EXNOVIO DE LA SECUNDARIA,
SINCERAMENTE NO SABIA QUE HACER, MI NOVIO ERA SUPER, MI VECINO ME DESEABA CON LOCURA Y TODAS LAS NOCHES SALIAMOS A LAS FIESTAS, Y A MI EX LO EXTRAÑABA PS ME TRATO MUY BIEN
LO QUE HICE FUE PLATICAR CON CADA UNO DE ELLOS Y VER SUS CUALIDADES Y SABES....
MI NOVIO ERA CELOSO Y AUNQUE ME TRATARA BIEN NO HIBA A PERMITIRLO ASI QUE LO TERMINE.
MI VECINO TENIA NOVIA Y LA ENGAÑABA CONMIGO, ESO ME HIZO REFLEXIONAR Y NO ME GUSTARIA QUE ME LO AGAN A MI FUE POR ESO QUE TAMBIEN LO TERMINE.
Y A MI EXNOVIO LE PEDI UNA OPORTUNIDAD PERO ME ENTERE QUE YA TEN.IA NOVIA, PERO EL TODAVIA ME AMABA, Y LO QUE HICE FUE INTENTARLO PERO NO DURO MUCHO PS SU EX SE EMPEÑO EN SEPARARNOS.

SABES LO MIO FUE MAS DIFICIL, YO TE ACONSEJO QUE HABLES CON TU MARIDO Y LE EXPLIQUES QUE LA CHISPA DE SU AMOR ESTA DESAPARECIENDO, SI NO TE HACE CASO INTENTALO X QUE POR ALGO TE CASASTE CON EL, Y SOBRE TU CONPAÑERO DE TRABAJO PS HABLA CON EL Y DILE LO QUE SIENTES SI TE QUIERE SE VA A TENER QUE ESPERAR Y TU TENDRAS MAS TIEMPO PARA PENSAR NO LO CREES...

BNO TE DESEO SUERTE Y NO SEAS INFIEL POR QUE TARDE O TEMPRANO TE PASARA LO MISMO Y ESO NO ES NADA AGRADABLE..

Ultimas conversaciones
No te pierdas ni uno solo de nuestros tableros en Pinterest
pinterest
ISDIN Si-Nails

ISDIN Si-Nails

Compartir